Deutscher Kerzenhalter
Silber 925, zweiflammig, vasenförmige Tüllen, profilierte Tropftassen, ovaler Stand mit Massefüllung,1. Drittel 20. Jhdt., Höhe ca.13 cm, Firmen- (HW) und deutsche Beschauzeichen, Gewicht 416,9 g, gebraucht, Druckstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Deutscher Kerzenhalter
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.09. - 27.09.2012 |